Первый интерактивный фильм “Last Call”

26-02-10 | категория: Видео, Оборудование |

теги: ,

Канал 13th Street предлагает принципиально новый подход к просмотру фильмов – из пассивного зрителя вы превращаетесь в активного участника разворачивающихся на экране событий.

Last Call — это первый интерактивный фильм ужасов в мире, в котором зритель имеет возможность общаться с героиней. Сюжет фильма контролируется зрителем и тем самым стирается грань между игрой и кино.

Для участия в этом интерактиве, зритель предоставляет свой номер мобильного телефона, отослав сообщение с кодом на билете в кинотеатр.

В тот момент, когда героиня достает телефон, чтобы позвонить тому, кто ей поможет, специальная компьютерная программа управляющая фильмом выбирает номер телефона одного из зрителей и звонит ему. Программа обрабатывает голосовые ответы зрителя и запускает соответствующие сцены фильма. В результате диалог между главным героем фильма и зрителем приводит к различным сюжетным линиям.

Читайте также:



Комментарии / 1


  1. Тарас Товстенко / 11:28 (01-03-10)

    Задумка интересная, но каждая ветвь сюжета уже будет запрограммирована :)

    Но прикольно ) хочу попробовать такое :)


Оставить комментарий