Adidas Mega Dinner кормит посетителей кросовками

02-08-10 | категория: Видео | теги:

Tweet

Компания Adidas открыла очень необычное онлайн-кафе под названием Mega Diner, где вместо пиццы и тостов посетителям предлагают… «свежеиспеченные» сникеры. «Приготовлением» блюд занимается реппер Бобби Рей Симмонс-младший (Bobby Ray Simmons Jr.), также известный как B.O.B. Он же потом и приносит заказы на серебряном подносе под крышечкой с логотипом бренда.


Процесс заказа очень прост: посетителя сначала отправляют к кассе, где симпатичная девушка просит сказать, какие блюда вы предпочитаете и насколько вы голодны, а затем повар приносит вам пару горячих, дымящихся сникеров Adidas. Посетители также могут заказать блюдо на вынос (тогда сайт автоматически перенаправит их в онлайн-магазин Adidas) или попросить приготовить что-нибудь для их друзей (тогда «еда» будет доставлена выбранным адресатам с помощью Facebook).

Интерактивная кампания, направленная на продвижение линии Torsion и сникеров SoftSell, также включает в себя ролик, где заказы готовятся и подносятся под звуки песни Magic, созданной B.O.B. в сотрудничестве с Риверсом Куомо (Rivers Cuomo) из группы Weezer.

popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)