Артемий Лебедев: Ребрендинг имиджа Донбасса

07-07-10 | категория: PR | теги:

Tweet

В Донбассе озаботились улучшением регионального имиджа. Известный российский дизайнер Артемий Лебедев проведет ребрендинг Донецкой области. Об этом сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк. По его словам условия проекта и сумма находятся пока на этапе обсуждения.

«Это договор Артемия и того, кто нанимает его на работу…Скорее всего, это будет облсовет. А сколько это будет стоить - договоримся», - цитирует губернатора proUA.

Он отметил, что в Украине сложились устойчивые негативные стереотипы о жителях Донецкой области, которые необходимо пересмотреть.

«Если сегодня простых людей, трудяг, которые работают в шахтах, на металлургических и машиностроительных заводах, т.е. нас с вами кем-то называют, и люди, которые нас не знают, продолжают считать нас кем-то, то нас это не устраивает, – отметил Анатолий Близнюк.- И мы это (соглашение) делаем не для того, чтобы оправдаться перед кем-то, что мы не такие. Мы просто хотим показать реально, кто мы есть. И мы приглашаем специалистов, которые умеют это делать сделают это правильно», - подчеркнул губернатор.

Студия Артемия Лебедева - дизайнерская компания, основанная самим Лебедевым в 1995 году. Студия занимается графическим и промышленным дизайном, но наибольшую известность получили ее работы в области веб-дизайна. В частности, студией разработан дизайн Яндекса.

focus.ua



Оставить комментарий

(без регистрации)