Citroën DS3 спрятали на улицах Европы

26-07-10 | категория: Ambient, Интернет-реклама | теги: ,

Tweet

Citroën UK разыграет три автомобиля Citroën DS3 White 1.6 VTi 120hp в ходе онлайн-конкурса DS3 StreetSeekers. Его участникам будет предложено найти четыре части новой DS3, а затем и весь автомобиль целиком на виртуальных улицах Европы с помощью функции Google Street View. Главным призом станет, как уже было сказано, новая модель Citroën DS3 White 1.6 VTi 120hp, а еще два победителя получат Xbox 360 и
iPod Touch.


Каждый день участники будут получать зашифрованную подсказку, расшифровав которую, они смогут определить, в какой именно стране Европы и на какой улице находится очередной кусочек DS3. Когда все четыре части будут собраны, игроки получат последнюю подсказку, которая укажет, где искать «полную версию» DS3. Первый, кто обнаружит машину, получит в качестве главного приза ее реальную копию.

Как и в самых обычных прятках, посетителям микросайта DS3 StreetSeekers придется бродить по виртуальным улицам до тех пор, пока они не обнаружат кусочек DS3. Правда, задачу немного облегчает то, что во время всех этих перемещений на экране будут появляться графические подсказки в духе «горячо» и «холодно», что поможет понять, на правильном пути вы находитесь или нет. Участники также могут использовать свой аккаунт на Facebook, чтобы, например, сообщить друзьям, что они нашли очередную часть DS3, или пригласить их присоединиться к соревнованию.

Те, кто не сможет найти все части и машину с первого раза, смогут попытаться сделать это еще два раза, правда, уже на других локациях — конкурс DS3 StreetSeekers будет проводиться три раза: с 27 по 31 июля, с 17 по 21 августа и с 7 по 11 сентября.
popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)