Dior: Минифильм Lady Grey London

09-12-10 | категория: Бренды, Видео | теги: ,

Tweet

Dior представил новый — и последний — фильм саги о городах и цвете, главной героиней которой стала оскароносная французская актриса Марион Котийяр (Marion Cotillard). Четвертой частью этой подборки из четырех историй, которые не связаны между собой не сюжетом, а настроением, стал минифильм «Lady Grey London», режиссером которого выступил знаменитый Джон Кэмерон Митчелл (John Cameron Mitchell). Новая работа стала посвящением серому цвету, одному из главных элементов палитры классического бренда и центральному элементу в «погодном» спектре оттенков Лондона.


Каждый из фильмов серии был создан в честь одного цвета и одного мегаполиса — четырех официальных и неофициальных столиц. Так, в мае вышла первая работа, «парижский» триллер «The Lady Noire Affair» режиссера Оливье Даана (Olivier Dahan), за ним в августе 2009 последовал фильм «Lady Rouge», снятый Йонасом Акерлундом (Jonas Akerlund), где Марион предстала в образе очаровательной певицы, работающей в одном из клубов Нью-Йорка, а в мае этого года была выпущена истории любви «Lady Blue Shanghai» от Дэвида Линча (David Lynch). В новой ленте Котийар играет артистку бурлеск-шоу, в сумочке у которой хранятся простые на первый взгляд вещи, которые тем не менее очень много значат для окружающих (двух из них сыграли сэр Иэн МакКеллен и Рассел Тоуви). Загадочная исполнительница манящих номеров никого не оставляет равнодушным, зажигая огонь в сердце, даря надежду и желание творить. Затем она исчезает, и в самом конце фильма зритель уже видит ее в одной из кабинок на огромном колесе обозрения Лондонский глаз, где она исполняет легкий танец.
Официальная премьера видео состоялась на сайте www.ladydior.com 8 декабря. Там же можно найти фотографии и видео со съемочного процесса. Видео также можно просматривать на собственном мобильном телефоне — для этого нужно закачать приложение WiMO с www.getwimo.com, сфотографировать принт кампании с Марион Котийяр. Приложение распознает его, и автоматически начнется трансляция художественного ролика.

popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)