Календарь “Краншип 2011″ – Судостроители показали главную мужскую страсть

21-12-10 | категория: Принты | теги:

Tweet

Судостроительная верфь «Краншип» ежегодно уделяет большое внимание созданию календаря для партнеров. Ими являются руководители судоходных компаний и буксирных операторов. Специфика целевой аудитории обусловила выбор сюжета для очередного калейдоскопа образов.
Их воплотили обнаженные женщины в объятиях могущественной стихии воды. Это стало неповторимым соединением двух объектов восхищения мужчин, связанных с судостроением. Такую идею подали специалисты рекламного агентства AwwSoft, а реализовал известнейший украинский фотограф Александр Мордерер.



Успешность такого творческого союза была продемонстрирована уже во второй раз. Предыдущий календарь команда снимала непосредственно на заводе в Керчи.
Особенностью же «Craneship-2011» стала съемка в специальном бассейне, имитирующем открытое море. Для воплощения такого проекта в киевской студии Мордерера был построен бассейн, а для его стилизации под судостроительную верфь, его обшили стальными листами. Подготовка декораций заняла 2 дня. Следующие 3 дня были посвящены самим съемкам.
Технические сложности касались постоянной необходимости подогревать тонны воды, а также синхронно создавать эффектные фигуры из капель. В результате кропотливой постановочной работы были запечатлены неповторимая динамика волн, шикарные каскады брызг, богатые отражения в воде, уникальные сочетания света и тени.

Команда проекта:
Арт-директор AwwSoft – Евгений Кругляк
Account Director AwwSoft – Дмитрий Яковенко
Фотограф – Александр Мордерер
Стилист съемки – Татьяна Рублева
Ассистенты фотографа – Дмитрий Баранов, Андрей Трубчанин
Визажист – Татьяна Захарченко
Продюсер – Андрей Натахин
Постпродакшн - Александра Вьюшинская

Модели:
- Евгения Диордийчук (Playmate of the year 2009, Playboy Ukraine)
- Лера Аморалова (группа XS)
- Анжелика Сулоева
- Ольга Бесхмельницина

Постановщики:
- Эдуард Чубанидзе
- Виктор Емец



Комментарии / 2


  1. Anonymous / 07:04 (04-01-11)

    ананисты хреновы


  2. Anonymous / 07:05 (04-01-11)

    это служба эскорта или судостроительная компания??????????


Оставить комментарий

(без регистрации)