Календарь-ваза: Украсит интерьер и поднимет настроение

22-11-10 | категория: Дизайн и фирменный стиль | теги:

Tweet

Коль скоро календари на 2010 год стали непростительно тонкими, а время неумолимо ведет нас в год 2011, самое время заняться выбором оригинального календаря на будущий год. Чем, собственно, и заняты многие дизайнеры и дизайн-студии, как, например, корейская Nothing Design Group, которая еще весной текущего года представила свой новый проект под названием Calendar Vase.



И хотя идея уже полностью оформлена, и проект уже готов к встрече с любителями всего интересного и необычного, нерешенным остается один вопрос: это все же календарь со встроенной вазой, или оригинальная ваза-календарь?

Учитывая, что Calendar Vase реализован как настенный календарь, какой можно увидеть в большинстве офисов и учреждений, было бы нелишним сделать так, чтобы он приносил не только пользу, но и украшал помещение. Поэтому дизайнеры решили на страничку каждого месяца встроить что-то вроде небольшого плоского сосуда. Куда весной, летом и осенью можно вставить веточку сезонных цветов, а зимой - красивые листья, засушенные с осени, либо цветы, выращенные в тепличных условиях.

Вероятно, Calendar Vase рассчитан на женскую аудиторию, и если ваза-календарь вскоре появится в продаже, то сможет стать оригинальным корпоративным подарком к новому году, либо же к 8 марта.

novate.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)