Конфета “Ледок” с охлаждающим эффектом

16-07-10 | категория: Дизайн и фирменный стиль, Новости рынка и компаний | теги: ,

Tweet

Компания «АВК» разработала и вывела на рынок оригинальную сладость специального для жаркого летнего сезона – конфету «Ледок». «Ледок» представляет из себя объемную хрустящую вафельку с начинкой, имеющей выразительный охлаждающий эффект, а также желейную серединку со вкусом вишни. Изделие не имеет аналогов на рынке СНГ, сообщили в компании.

«Корпус конфеты намеренно не глазирован шоколадом, - говорит директор компании «АВК» по продажам в Украине Роман Бабец. – Это удобно как потребителю в жаркий летний сезон, так и рознице - конфета не «течет», ее можно реализовывать и в тех торговых точках, которые не располагают необходимыми условиями торговли в летний период. Так что мы рассчитываем на широкую географию продаж. А конкурентная цена конфет «Ледок» и традиционно высокое качество от «АВК», я уверен, обеспечат им популярность у потребителя».

Вкус конфеты напоминает мороженое в вафельном стаканчике – самое популярное летнее лакомство. Дизайн ее упаковки выполнен в голубой гамме - тонах льдинки, дарящей прохладу и свежесть.

unipack.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)