Новые лица Rimmel London

29-04-10 | категория: PR, Бренды | теги:

Tweet

Coty Inc., ведущая международная косметическая компания, представила новые лица Rimmel London. Зои Дешанель (Zooey Deschanel), Соландж Ноулз (Solange Knowles) и Алехандра Рамос Муньоз (Alejandra Ramos Munoz) присоединятся к уже знакомой звездной троице Кейт Мосс (Kate Moss), Мэй Джаггер (May Jagger) и Коко Роша (Coco Rochas). Благодаря утонченному стилю, таланту и разному происхождению, новые лица воплощают свободный и дерзкий дух Лондона – города, который давно уже вдохновляет яркий, креативный и модный бренд Rimmel.

«Каждая из этих трех прекрасных девушек привносит свой уникальный образ и характер в развитие Rimmel, расширяет его узнаваемость и укрепляет международную колоритную платформу компании Coty» - говорит исполнительный директор Coty, Бернд Битц (Bernd Beetz).

Зои Дешанель (Zooey Deschanel) снималась во многих нашумевших фильмах, среди которых «Дни лета» (Days of Summer), «Всегда говори «ДА» (Yes man), Явление (The happening) и «Эльф» (ELF) и является одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда. Зои не только талантливая актриса, но и певица, альбом ее группы She&Him вышел весной 2010 года. Первый альбом группы She&Him, Volume 1, вышел в 2008 и был радушно встречен критиками и слушателями. Творчество Зои неразрывно связано с ретро стилем, свое вдохновение она находит в любви к старинной музыке и винтажной моде. Семья Зои неразрывно связана с кино, ее мама Мэри Джо (Mary Jo) – актриса, а отец – Калеб (Caleb), несколько раз номинировался на Оскар. Обладая многочисленными талантами, Зои будет представлять премиум продукты Rimmel, среди которых новая удлиняющая тушь для ресниц, пудра для идеального тона лица, и устойчивая помада. Международная рекламная кампания стартует в августе 2010 года. «Я счастлива работать с Rimmel, брендом, который я люблю за его свежесть, веселый нрав и прекрасные новинки. Меня захватывает возможность стать частью Rimmel и головокружительного лондонского стиля» - говорит Зои.

Сложно перечислить все достоинства Соландж Ноулз (Solange Knowles). Как и ее знаменитая сестра Бейонсе Ноулз, Соландж – талантливая автор и исполнительница песен, продюсер, актриса, бизнес-леди и ди-джей. Соландж успешно выпустита два сольных альбома Solo Star и Sol-Angel and the Hadley St. Dreams. Основное влияние на музыкальное творчество певицы оказали самые разные стили музыки: Soul, Alternative, Reggae и даже Country. Соландж сыграла главную женскую роль в фильме Bring It On – All Or Nothing, который побил рекорды продаж DVD, собрав за одну неделю 12 миллионов долларов. Также Соландж выпустила серию хип-хоп игрушек Baby Jamz, первую в мире серию игрушек для детей дошкольного возраста, созданную в этом стиле. За долгие годы личного и творческого развития Соландж выработала свой собственный уникальный и динамический стиль и ультрамодный образ, который позволяет ей создавать модные тенденции, а не следовать им. Рекламная кампания с участием блистательной Соландж стартует осенью 2010 года. «Я всегда считала косметику прекрасным способом самовыражения. Она завершает образ, подчеркивает настроение и стиль. Работать с Rimmel мне особенно приятно, поскольку его молодой дух, энергичность и современный подход к макияжу мне очень близки» - комментирует Соландж.

Восходящая звезда мировой моды, модель Алехандра Рамос Муньоз (Alejandra Ramos Munoz) из Пуэрто Рико победила на международном конкурсе красоты от Rimmel. Восхитительная и естественная красота Алехандры прекрасно сочетается с ее кротким нравом и душевной теплотой. Урожденная пуэрториканка блестяще зарекомендовала себя на показах Луи Антонио (Luis Antonio), Стеллы Ноласко (Stella Nolasco) и Гарри Роблеса (Harry Robles). Ее необыкновенную парящую походку видели на многих подиумах, где она неизменно привлекала внимание экспертов фешн индустрии. Алехандра будет представлять Rimmel осенью этого года вместе с Соландж Ноулз. «Для меня большая честь работать с таким известным брендом как Rimmel, и служить вдохновением для женщин во всем мире» - отметила Алехандра.

Дополнительная информация:

Rimmel в Украине
В Украине ТМ Rimmel представлена с 2005 года в большинстве парфюмерных сетей (ДЦ, Космо, ЕВА, Простор и т.д.). Ассортимент косметики постоянно обновляется, новинки составляют не менее 30% всей продукции. Благодаря широкой палитре цветов, качеству продукции, доступной цене, и регулярным акциям бренд Rimmel завоевал доверие и лояльность украинских потребителей.

Rimmel в мире
Британская косметика Rimmel является маркой №1 в Великобритании по объему продаж, уверенно удерживает третью позицию в Европе, и пользуется колоссальной популярностью еще в 40 странах мира. Широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики (для лица, глаз, губ и ногтей) и разнообразная цветовая гамма позволяет импровизировать и экспериментировать, менять образ и стиль. Rimmel олицетворяет дерзкий, экспрессивный и ультрамодный стиль Лондона, именно таким его представляют самые популярные мировые модели: Кейт Мосс (Kate Moss), Мэй Джаггер (May Jagger), Коко Роша (Coco Rochas) и Лили Коул (Lily Cole). Декоративный бренд Rimmel – законодатель стиля Street Fashion.

Rimmel London – один из первых косметических брендов в мире. История Rimmel началась в 1834 году, когда французский парфюмер, служивший при Жозефине, жене Наполеона l, переехал работать в Лондон и основал Дом Rimmel. Юджин Риммель, сын парфюмера, к 24 годам считался блестящим парфюмером, его косметика пользовалась большим успехом в светских кругах Англии и Франции. Революционная тушь от Rimmel стала настолько популярной, что и по сей день в некоторых языках слово «rimmel» означает «тушь».

В 1996 году марка Rimmel была приобретена компанией Coty Inc. Больше 100 лет компания Coty Inc. помогает людям выглядеть и чувствовать себя красиво и уверенно, предлагая необыкновенные ароматы и косметику по всему миру. Благодаря своей открытости, честности и многолетнему опыту сегодня компания Coty Inc. является одной из крупнейших парфюмерных компаний в мире и признанным международным лидером индустрии красоты, оборот которого более $3 миллиардов в год.
В портфолио компании Coty входят такие известные международные бренды как Calvin Klein, Davidoff, Rimmel, adidas, Celine Dion, Kylie Minogue, David and Victoria Beckham, Esprit, Playboy, Cerruti, Chloé, Jennifer Lopez, Lancaster, Marc Jacobs, Vivienne Westwood и многие другие.
www.coty.com



Оставить комментарий

(без регистрации)