Профессиональные офисные кружки Occupation mugs

03-11-10 | категория: Дизайн и фирменный стиль, Креатив, Сувенирная продукция |

Tweet

Наверное, нигде так много и так часто не пьют чай и кофе, как в офисах. Перерыв на чай\кофе\покурить - дело святое, а значит, у каждого офисного сотрудника, наряду с папками для бумаг, калькуляторами и канцелярскими принадлежностями, обязательно красуется на столе большая кружка, а то и две. И вот, дизайнеры из арт-студии designers-anonymous придумали для тех, кто коротает рабочие будни в офисах, новую, забавную серию кружек под названием Occupation mugs. Ну, чтобы сразу было понятно, кто есть кто.




Но несмотря на все это, идея создать кружки для различных профессий весьма любопытна, впрочем, как и ее исполнение. Так, в комплект Occupation mugs входят: чашка для секретаря, с отпечатком накрашенных губ на краешке, чашка для художника, которую легко узнать по подтекам краски на гладких боках, чашка для иллюстратора, на донышке которой красуется принт в виде стружки от карандаша, и чашка для студента, с нарисованной внутри мухой.

Особняком стоит чашка для воришки, с отпечатками пальцев на поверхности, но чтобы подарить такую посудину коллеге, нужно быть уверенным в его чувстве юмора и в том, что по кабинетам о нем не ходит никаких нехороших разговоров. А чтобы не запутаться, что означает каждая из чашек, на донышке написано, кому предназначена каждая из них.


Кстати, цена на эти необычные посудины сравнительно невысока, 9,5 долларов. А продается это добро на сайте designers-anonymous.

novate.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)