Сочинская упакованная морская вода: Популярный летний сувенир

07-07-10 | категория: Сувенирная продукция | теги:

Tweet

Самый популярный сочинский сувенир этого года - морская вода. Она продается в сосудах, изготовленных в форме дельфинчиков, пишет Голос России. В Сочи начали продавать морскую воду. Ее разливают и герметично закупоривают в специальные емкости в форме небольших дельфинов. Необычный подарок с Черноморского побережья может побить все рекорды популярности среди сувениров нынешнего курортного сезона.

Никому в голову еще не приходило продавать морскую воду. Для питья она не годится, в лечебных целях - долго не хранится. Пользоваться можно, только непосредственно находясь у моря. А в качестве сувенира - вполне подойдет, решил сочинский рационализатор Александр Светличный. Самостоятельно он придумал оригинальную герметичную упаковку.

"Подумал, что в обычной бутылочке это смотреться не будет. Сделали дельфинчиков всех цветов радуги, небольшого объема на 350 граммов, высотой 18 сантиметров", - сказал Александр Светличный в интервью "Голосу России". На сувенир с морской водой получен патент, и зарегистрирован товарный знак.

Александр Светличный уже провел маркетинговое исследование. Для этого изготовили пробные образцы разноцветных дельфинчиков с надписью «Морская вода фильтрованная». Они моментально разошлась среди курортников. Уже изготовлена и поступает в продажу новая партия сочинских дельфинчиков, полюбившихся отдыхающим.

Сейчас Александр Светличный ведет переписку с Олимпийским оргкомитетом и надеется, что его дельфинчик с морской водой не только попадет в номинацию олимпийских сувениров, но и станет одним из символов Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

unipack.ru



Комментарии / 1


  1. Anonymous / 16:55 (29-11-10)

    Поважаю людей які вміють заробляти гроші…


Оставить комментарий

(без регистрации)