Украина запускает свою имиджевую рекламную кампанию в сентябре 2010 г

14-06-10 | категория: PR | теги:

Tweet

Украина запустит свою имиджевую рекламную кампанию на внутренних и международных телеканалах в сентябре текущего года. Об этом заявил Вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников. Как передает "Комитет общественного контроля Евро-2012", по словам Б.Колесникова, ролики для Украины будет делать одна из лучших мировых компаний. "Мы уже заказали пять роликов одной из лучших мировых компаний. Четыре ролика, которые характеризуют каждый город (принимающий финальные матчи Евро-2012 – ред.) и один общеукраинский ролик. С начала маркетингового года, то есть с сентября они будут идти как внутри страны, так и за рубежом", - сказал он.

Вице-премьер также отметил, что не видит смысла в том, чтобы запускать эти ролики летом.

Вместе с тем, Б.Колесников сообщил, что компания, которая займется изготовлением имиджевой рекламы для Украины, отбиралась на конкурсной основе. "Будет объявлен дополнительный конкурс, но одной компании уже заказано изготовление роликов… Кроме этого, они будут меняться каждый квартал, что касается Украины в целом ", - отметил он.

Напомним, ранее, после детального рассмотрения достижений Украины в деле подготовки к Евро-2012, Наблюдательный совет УЕФА принял решение утвердить право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года во всех четырех украинских городах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове.

liga.net



Оставить комментарий

(без регистрации)