Euro RSCG Kiev проводит аукцион-лотерею “Горячие рекламные головы”

26-05-10 | категория: Event, PR |

Tweet

Помните, как вы мечтали о том, чтобы делать рекламу? Уже нет? Интересно, все из-за того, что вы постоянно, в самом позитивном смысле, «по уши» в работе или потому что сейчас вы ее ненавидите?
В любом случае, вы можете помочь осуществить мечту тех юных созданий-студентов, которые сейчас бредят рекламой! Могут, очень хотят, но не знают как.

В рамках XI КМФР Euro RSCG Kiev проводит аукцион-лотерею. Лоты – изящные кусудамы ручной работы, созданные сотрудниками агентства. Собранные деньги пойдут на покупку главного приза для студентов – курса в летней школе AD Craft Campus.
Приходите: 28 мая, 13:00, Дом кино.

Алена Срослова, генеральный директор Euro RSCG Kiev:
Не получается. Не получается у нас работать с девяти до шести.
И дело не в том, что клиенты присылают задания «на вчера», и не в том, что не хватает ресурсов или отсутствует жесткий тайм-менеджмент. Дело совершенно в другом...
Нам просто чертовски нравится наш бизнес. Мы любим его и живем им. «До» и «после работы» – не существуют. Есть лишь непрерывный процесс получения удовольствия... удовольствия от того, что мы делаем рекламу.
Именно поэтому мы хотим поддержать молодые «горячие рекламные головы» – и проводим аукцион-лотерею на XI КМФР.

Euro RSCG Kiev является частью Международной рекламной сети Euro RSCG Worldwide (233 офиса в 75 странах, - крупнейшая сеть в Европе и пятая по величине в мире; входит в состав Международной коммуникационной группы Havas Group). В Украине Euro RSCG Kiev активно работает с декабря 2003 года, специализируясь на создании ярких нестандартных решений в рекламе и маркетинге. Клиентами агентства являются наиболее динамичные украинские и международные компании: «Фокстрот» (ТМ «Фокстрот. Техніка для дому»), ЗАО ПО «КОНТИ» (ТМ Bonjour, TM AMOUR), ТМ «Скворцово»,ООО «Три медведя»,ПНВХ (ТМ "Инкерман"), Nutricia (ТМ Nutrilon, ТМ "Малютка"), Intellecom, УкрСиббанк, «Сільпо» ( ТМ FOZZY Group), Schering-Plough (ТМ Claritin, ТМ Эриус),Ravak, ТНК.



Оставить комментарий

(без регистрации)