Kоврик для заметок Scratch-n-Scroll

09-09-09 | категория: Дизайн и фирменный стиль, Сувенирная продукция |

Tweet

Scratch-n-ScrollQuirky разработала необычный коврик для мыши, обладающий расширенной функциональностью. Он не только позволяет с удобством работать с манипулятором, но и выступает в качестве своеобразной доски для заметок. Иногда возникают такие ситуации, когда монитор или близлежащие поверхности оказываются обклеены липкими заметками, что выглядит не очень эстетично. К тому же в них легко запутаться. Коврик для мыши Scratch-n-Scrol может решить проблему размещения записок.

Внешне он мало чем отличается от любого другого продукта такого рода, за исключением увеличенной толщины и ярко-зеленого уголка. В этом уголке прячется стилус, которым можно оставлять заметки на поверхности коврика.

Scratch-n-Scroll1

При желании писать на Scratch-n-Scrol можно не только с помощью стилуса, но и пальца. Работая с мышью надписи стереть нельзя, но если это сделать необходимо, тогда достаточно просто перевернуть полупрозрачную поверхность для заметок.
Scratch-n-Scroll2

Коврик подойдет для любых мышей: древних шариковых, оптических и лазерных. Изделие доступно для предварительного заказа в онлайновом магазине Quirky. Стоимость Scratch-n-Scrol составляет $10.

ruformator.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)