Нестандартные экстендеры Mazda Motor Rus

06-10-09 | категория: Наружная реклама | теги: ,

Tweet

Mazda Motor Rus провела масштабную кампанию в наружной рекламе «Впечатляй! Новая Mazda3». Креативная идея разработана РА JWT Russia. Акция реализована News Outdoor по заказу агентства MindShare. В проекте использованы уникальные экстендеры. Они представляют собой не объемные элементы, традиционно размещенные поверх плаката, а сверхтонкие световые короба, выполненные по специальной технологии «Акрилайт». Эта технология позволяет создавать для экстендеров различные, в том числе и компактные детали, равномерно рассеивающие свет. При этом короба установлены непосредственно на рекламной поверхности, под транслюцентным виниловым постером, который пропускает свет в тех местах, где размещены экстендеры.
mazda extender

mazda extender1
Отдельные элементы изображения на постере светятся в темное время суток. В рекламной кампании Mazda3 эти элементы акцентируют внимание на наиболее значимой для потребителя информации и дизайнерском решении.

Всего в акции задействовано 478 сторон 6х3, из них – 99 с экстендерами. География кампании – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара и Челябинск.

outdoor.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)