Подушки для заметок для ленивых

01-11-10 | категория: Новости рынка и компаний, Сувенирная продукция |

Tweet

Для тех современных мыслителей, которым даже лень подняться с кровати, чтобы записать свою гениальную мысль, в продажу поступил необыкновенный продукт — подушки-блокноты. Называются они Note Me. Использование у этих подушек очень разнообразное, и пригодиться они могут не только философам, но и вальяжным начальникам, и мужу с женой, которые ходят на работу по разному графику, и родителям, желающим оставить важное сообщение своим детям.

Note Me выпускаются под девизом: «Напиши на мне что-нибудь, сотри надпись и напиши снова». Вместе с подушкой покупатель приобретает и ручку, которой можно делать записи прямо на наволочке.

Скажем, в офисе начальник вполне может написать на такой штуке какое-нибудь свое распоряжение и запустить мягкую подушку в сотрудника. Такой способ доставки должностных инструкций гарантирует, что приказ руководства уж точно будет прочитан. Ну, или жена, просыпающаяся на работу раньше мужа, составит на подушке меню, что ее супругу есть на завтрак.

Никакой высокотехнологичной электроники в подушке-напоминалке нет. Просто ее наволочка из синтетического материала очень легко отмывается под холодной водой. Соответственно, чтобы удалить сообщение, просто надо чуть-чуть ее простирнуть. Мыла не нужно. След от ручки смоется безо всяких моющих средств. Затем подушка будет готова принять на себя новые послания. Цена новинки — 26 долл.

rbcdaily.ru



Комментарии / 1


  1. Ирэн / 12:13 (17-09-11)

    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! А где такое можно купить?????


Оставить комментарий

(без регистрации)