Red Bull: Интерактивное вирусное видео

26-07-10 | категория: Ambient, Видео | теги: , , ,

Tweet

Венгерский Red Bull выпустил интерактивное вирусное промо-видео в пяти частях, в котором зрителям предлагается искать спрятанные объекты. Сюжет ролика описывает несколько эпизодов из жизни молодой девушки и ее друзей, которые и дня не могут прожить без глотка любимого энергетического напитка.


Новый проект позиционирует Red Bull как нечто необходимое для поддержания сил и энергии. Серия начинается с довольно обычной сцены: девушка просыпается от звука будильника и начинает быстро собираться, она уже опаздывает, но не может уйти, не найдя бутылочку Red Bull E-Shot, которая находится где-то посреди царящего в комнате героини бардака. Пользователям предлагается присоединиться к ней в ее поисках и помочь найти Red Bull. Как только эта задача выполнена, начинается следующая часть.

Всего в серии, разработанной венгерской студией Friendly Digital Advertising, пять частей: «Утро» (Morning), «Класс» (Class), «Спортзал» (Gym), «Аэропорт» (Airport) и «Спортивное шоу» (Sport Show). Чтобы попасть на следующий «уровень», нужно найти картинку с Red Bull на предыдущем. Если пользователь ошибется и нажмет не туда, придется начинать все сначала.


popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)