Всеукраинский флэшмоб “Новоизбранный Президент, услышьте каждого”

24-02-10 | категория: Event | теги:

Tweet

В среду, 24 февраля, в 13:00 в Киеве, а также в каждом областном центре пройдет общенациональный флэшмоб под названием Новоизбранный Президент, услышьте каждого!". Цель акции - пригласить новоизбранного Президента на Общественный Фoрум 5 марта в Украинский Дом, чтобы он непосредственно ответил на главные вопросы развития страны. В акции, организатором которой выступает компания Новый гражданин, по всей Украине примут участие несколько сотен людей. Это известные общественные деятели, писатели, философы, журналисты, эксперты, активисты, студенты.

Киевский флэшмоб откроет общественный деятель Евгений Сверстюк. Среди участников - Мирослав Маринович (вице-ректор Украинского католического университета), Богдан Бенюк (актер, общественный деятель), Олег Рыбачук (общественный деятель), братья Капрановы (писатели, придут на акцию в Черкассах), Юрий Макаров (журналист), Сергей Лещенко (журналист), Виктор Рыбачук (художник), Сергей Руденко (журналист) и другие.

"Голосуя на выборах, мы нанимаем Президента на работу. Мы, украинцы, платим ему зарплату. Наша цель состоит в том, чтобы Фoрум стал новейшей традицией в отношениях общества и власти, когда Президент должен непосредственно отчитываться перед общественностью", - говорится в сообщении.

В Киеве акция состоится на Михайловской площади возле Михайловского собора.
reklamaster.com



Оставить комментарий

(без регистрации)