Бронежилет для ноутбука

16-02-10 | категория: Дизайн и фирменный стиль, Креатив | теги: ,

Tweet

Impact Sleeve защитит компьютер не только при падении, но и даже при ударе молотком. На ежегодной выставке MacWorld Expo 2010, где компании, разрабатывающие сопутствующие товары для продукции Apple, соревнуются в их оригинальности и эффектности, компания FastMac произвела настоящий фурор, представив амортизирующую сумку-чехол, которая защитит компьютер не только при падении, но и даже при ударе молотком.

Противоударные характеристики разработки под названием Impact Sleeve впечатляют благодаря гелевым подушкам, изготовленным с применением соевого масла, которые выстилают внутреннюю поверхность сумки.

Представители FastMac устроили на своем стенде эффектную презентацию новинки. Положив под инновационный материал конфеты M&M’s, экспериментаторы от души поколотили все это молотком. После того как прозрачное защитное покрытие подняли, оказалось, что ни одна конфета не пострадала.

На рынке амортизирующий чехол появится уже в марте. Предусмотрен выпуск сумок для 13- и 15-дюймовых моделей МасBook по цене 49 долл., для 17-дюймовых — за 59 долл. и для iPad — за 39. Первые экземпляры «бронежилетов» для компьютеров Apple, сделанные в черной гамме с яркой вставкой на кромке застежки, появятся на рынке уже в апреле.

rbcdaily.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)