Coca-Cola получила кинопремию за короткометражный фильм “Послание в бутылке”

17-03-10 | категория: Event, Бренды, Конкурсы и награждения | теги:

Tweet

Энди Лэнден (Andy Landen) и Элис Матиас (Alice Mathias), выпускники школы кинематографического искусства при Университете Южной Калифорнии, стали лауреатами премии 2009-2010 Coca-Cola Refreshing Filmmaker’s Award. Главный приз взял их фильм «Послание бутылке» (Message in a Bottle) о романтических отношениях, возникших между парнем, сдающим пластиковые бутылки, и девушкой-кассиром в пункте приема.

Победители получат 10 000 долларов, а их работа будет показана в 21 тысяче кинотеатров по всей стране этой осенью. Участники творческого конкурса Сoca-Cola Refreshing Filmmaker’s Award представили на суд жюри короткометражки, главной «героиней» которых стала Coca-Cola — молодые кинематографисты должны были каким-либо образом связать классический напиток с посещением кинотеатра.

Короткометражка «Послание бутылке» (режиссер Лэнден, продюсер Матиас), рассказывает милую историю любви двух молодых сердец: каждый день, в любую погоду, парень приносит в пункт приема использованного пластика бутылки Coca-Cola, чтобы снова и снова видеть девушку-кассира. Однажды молодой человек все же решается сделать первый шаг и отдает ей бутылку с запиской, в которой приглашает ее на свидание. Вечером пара отправляется в кино и покупает себе Coca-Cola на монетки, полученные парнем от сдачи старой тары в том самом пункте, где они познакомились.

Coca-Cola Refreshing Filmmaker’s Award награждает молодых талантов в сфере кино с 1998 года — победитель выбирается группой экспертов, в которую входят актеры, сценаристы и режиссеры из уважаемых киностудий.

popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)