Лимитированная серия Coca-Cola Zero с бешеннными кроликами

22-06-10 | категория: Дизайн и фирменный стиль | теги:

Tweet

Франция встречает «безумную» Coca-Cola Zero — знаменитый шипучий напиток появился в банках с изображением дерзких и сумасшедших кроликов (Raving Rabbids в английской версии или lapin cretin по-французски). На этот раз резвые существа проявили свою эксцентричность, «переодевшись» в костюмы главных героев компьютерных игр компании Ubisoft «Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction», «Prince of Persia» и «Assassin’s Creed».



В новом облачении кролики получились еще более пугающими, чем в своем обычном виде. Но если проказничать — так до конца, насколько бы устрашающим этот самый конец ни был, поэтому вредные существа еще и по-своему переименовали названия игр на банках.

Напитки в новой упаковке продаются в магазинах Франции с июня — 2,64 евро стоит пак с 6-ю банками и 4,84 евро — пак из 10 банок по 330 мл. Если вы не боитесь, что кроличьи происки внесут смуту в вашу размеренную жизнь — или наоборот, хотите добавить в быт немного фана и игрового драйва, — отправляйтесь во Францию и закупайте несколько пачек сразу. Только поторопитесь — серия Coca-Cola Zero с сумасшедшими кроликами ограничена.

popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)