Фокстрот: Нон-стоп с Юлией Высоцкой

03-08-10 | категория: Видео | теги: , ,

Tweet

Известная российская актриса и ведущая кулинарной передачи «Едим дома» снялась в ТВ-роликах от «Фокстрота» и Euro RSCG Kiev. И хотя так называемый star endorsement для команды не впервые, в этот раз из-за жесткого тайминга и объема работы пришлось сложнее.  В распоряжении команды было всего 12 часов времени звезды, а снять нужно было сразу несколько роликов! Важным моментом проекта стал язык озвучки. Дабы сохранить неповторимый шарм Юлии Высоцкой было решено оставить русский пронанс.



Оксана Воробьева, начальник отдела ОМК и СРМ «Фокстрота»:
В таких народно любимых ужимках и манерах кроется все ее обаяние и харизма. Поэтому так важно было сохранить то, КАК она говорит. Хотя мы, как национальная украинская компания, безусловно, были обеспокоены фактом русскоязычных роликов.


Данила Торбовский, копирайтер Euro RSCG Kiev:

Існує безліч ілюстрацій того, чому не треба дублювати російських зірок – достатньо просто ввімкнути телевізор і переглянути рекламний блок.
І справа тут не у шануванні рідної мови (що для нас є безперечним), а у збереженні чистоти ідеї. Якщо би пані Висоцька заговорила не властивою для неї мовою, вона б одразу втратила свій неповторний стиль – такі собі «фішки», за які її так любить більша частина ЦА «Фокстроту».
Саме тому ми докладали максимум зусиль, аби в наших роликах зірка виглядала природно. Адже таким чином ми бачимо і чуємо справжню Висоцьку, а не «адаптовану зірку».
До речі, як виявилося, пані Юля достатньо непогано може пояснити свою позицію українською, що вона й продемонструвала в одному з роликів.

Первые три ролика уже в эфире. Они рассказывают об огромном выборе и комфортных ценах в супермаркетах «Фокстрот».
Продолжение следует, а пока наслаждайтесь приготовлением еды и жизнью вообще вместе с «Фокстротом» и Euro RSCG Kiev

Над созданием роликов работали:

Команда «Фокстрота»:
Начальник отдела ОМК и СРМ − Оксана Воробьева
Бренд-менеджер «Фокстрота» − Наталья Твердохлеб

Команда Euro RSCG Kiev:
Креативный директор − Сергей Кривошея
Арт-директор − Инна Старцева
Копирайтеры − Данила Торбовский
Клаент-сервис директор − Катерина Бурляй
Старший эккаунт менеджер − Нина Яковлева
Эккаунт экзекьютив − Александра Миргородская
ТВ-продюсер − Юрий Склярук



Оставить комментарий

(без регистрации)