Pepsi Loot для iPhone: Навигация и программа лояльности

05-05-10 | категория: Мобильный маркетинг | теги:

Tweet

PepsiCo готовится к запуску сервиса Pepsi Loot — приложения для iPhone, совмещающего навигацию и программу лояльности. Ожидается, что сервис будет запущен в середине мая этого года. С помощью Pepsi Loot потребители смогут найти точки питания, в которых подают продукты PepsiCo (такие как Taco Bell и Pizza Hut), однако ее функции не ограничиваются исключительно навигацией: приближаясь к ресторанам, найденным с помощью приложения, потребитель сможет зафиксировать свое положение и заработать очки лояльности, которые можно будет потратить на скачивание музыки, издаваемой Universal Music Group, а также эксклюзивного видео-контента от популярных иcполнителей (например — группы Keane).

Незаинтересованные в музыке потребители тоже не останутся без награды: им предложат получать бонусы в ресторанах, в частности, бесплатные напитки PepsiCo.

По словам представителей PepsiCo, приложение будет полезно для компании не только своим непосредственным маркетинговым эффектом, но и как социальная платформа, которую можно использовать для экспериментов с вовлечением потребителей.

adindex.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)