Pepsi: Рекламный арт-объект из экстендеров

12-01-10 | категория: Наружная реклама | теги:

Tweet

Необычная конструкция с рекламой бренда Pepsi появилась на одной из самых оживленных улиц Санкт-Петербурга – Московском проспекте, рядом с площадью Победы. Носитель представляет собой настоящий арт-объект в городской среде.


На щите 6х3 м размещены фотографии с видами Северной столицы, хорошо известными каждому туристу. На фото запечатлены такие достопримечательности города, как Адмиралтейство, Зимний дворец, Казанский собор и Петропавловская крепость.

На переднем плане изображены логотип Pepsi и приветствие «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» Месторасположение конструкции выбрано неслучайно: Московский проспект пересекается с Московским шоссе, которое является одним из основных въездов в Санкт-Петербург, отсюда и слоган-приветствие.

Уникальность проекта заключается в том, что все элементы представляют собой экстендеры, которые смонтированы таким образом, что «закрывают» билборд. Изображения города располагаются в разных плоскостях за счет различной длины кронштейнов. Благодаря этому решению создаются объем и имитация хаотичного расположения фотографий. Название бренда, логотип и слоган созданы из световых коробов, общая площадь которых более 10 кв. м.

Проект реализован компанией News Outdoor по заказу агентства Optimum Media OMD.

outdoor.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)