Ассоциации Ивенторов Украины: Векторы развития ивент-индустрии в 2010 году

07-04-10 | категория: Event |

Tweet

31 марта 2010 г. состоялось отчетно-выборное собрание АИУ. Подведены итоги 2009 г., определены ключевые направления работы Ассоциации в 2010 году, избраны Правление и Президент.
На собрании были представители 70 event-агентств, сервис провайдеров и представителей профильных СМИ, почетным гостем стал Максим Романович Лазебник, который оставил весьма полезные комментарии касательно прежней работы АИУ, и дал напутствие на будущее.

Новым президентом АИУ стала Светлана Лобко, маркетинг-директор компании С141.
Вся команда С141 гордится таким достижением, ведь с приходом нового президента откроются новые перспективы развития event-индустрии. Новый президент не стала долго ждать, и уже 7.04.2010г. состоится собрание АИУ с членами правления, где будут определены цели и задачи, а так же планы развития на 2010 год.

Мирослава Земцова, генеральный директор агентства результативного маркетинга «С141»:
Индустрия событий развивается стремительными темпами. И, когда в 2008 году встал вопрос о вступлении в АИУ, наша компания откликнулась мгновенно. Когда мы организовываем мероприятия, то возникает вопросов больше, чем можно себе представить. Например, какие произведения мы используем в своей работе по закону об авторском праве, легализация ивентов, использование нового закона о гастрольных мероприятиях и др. Активное участие нашей компании в жизни Ассоциации приводит к тому, что не только мы становимся на ступеньку выше в вопросах законодательства и регулирования. Весь рынок подтягивается, делается цивилизованнее. Мы не замыкаем информацию в стенах АИУ, а активно пропагандируем работу Ассоциации. Именно для этого были открыты «образовательные вторники», где можно получить всю необходимую информацию для того, чтобы сделать качественное событие.

В заключении, хотим лишь отметить, что Ассоциация Ивенторов Украины растет, пополняясь новыми членами, и на данный момент является главным кругом экспертов, который формирует и регулирует стандарты ивент-индустрии Украины.



Оставить комментарий

(без регистрации)