Легкий подход к упаковке

11-11-09 | категория: Дизайн и фирменный стиль | теги: ,

Tweet

Компания Ecolean разработала новую альтернативную упаковку, которую характеризует слоган «A Lighter Approach to Packaging» (Легкий подход к упаковке). «Легкая упаковка - наш ответ мировым требованиям жидкой пищевой промышленности и потребителей, которые хотят видеть современные и продуманные упаковки. Используя минимальный объем сырья, мы создаем упаковку с легким весом, что позволяет снизить воздействие на окружающую среду и, в то же время, сделать упаковку удобной для потребителя. Защищая природные ресурсы, мы защищаем окружающую среду. Вот почему легкая упаковка стала весомым аргументом.
ecolean package

Уникальный кувшиновидный дизайн упаковки располагает к передаче любой информации потребителю. Поверхность упаковки идеально подходит для действительно высококачественной печати. Цветовая гамма и четкость изображения сослужат добрую службу любой коммуникативной цели и обязательно привлекут внимание потребителя, который находится в постоянном движении.

Сохранение природных ресурсов теперь касается не только утилизации отходов после использования содержимого упаковки. Также важны те ресурсы, которые используются при её производстве.

ecolean3

С самого начала Ecolean использует меньше сырья. Наш упаковочный материал состоит из тонкой пластиковой плёнки, причем в состав пленки входит пластик (ПЭ и ПП) и мел (40% по весу), который является одним из природных материалов. Все это сводится к получению действительно лёгкой упаковки, в процессе производства которой используется минимум энергоресурсов.

ecolean2

Малый объём отходов также позволяет сохранить большое количество ресурсов. Лёгкая и тонкая упаковка, а именно такой наша упаковка и является, характеризуется рядом доказательств экономии ресурсов, причем эти доказательства вы встретите на любом этапе жизненного цикла данного товара».

ecolean4

Продукция компании Ecolean в настоящее время продается в более чем 30-ти странах по всему миру, но еще не продается в Соединенных Штатах. Будем надеяться, что и там она скоро появится!

ecolean5

packet.by



Оставить комментарий

(без регистрации)