YouTube Show & Tell: Лучшие рекламные ролики

27-07-10 | категория: Интернет-реклама | теги:

Tweet

Все дороги ведут в Рим, а если речь идет о рекламе, то на YouTube. Как известно, большая часть роликов, созданных для продвижения крупных и мелких брендов, рано или поздно появляется на YouTube и транслируется через корпоративные или личные каналы на сайте. Чтобы облегчить работникам рекламного бизнеса процесс поиска и сортировки тематического контента, YouTube запустил официальный канал Show & Tell, на котором будут транслироваться «лучшие образцы креативного маркетинга».


На новом канале пользователи найдут не только лучшие рекламные видеоролики с полным описанием и указанием авторов, но и ссылки на сайты агентств, их сделавших, а также комментарии и советы экспертов индустрии. Основная страница будет разделена на 5 секций: «Интерактивное видео», «Каналы брендов», «Домашние страницы», «Вирусные хиты» и «Уголок креатива», где пользователи легко смогут находить ролики, указав тип кампании и интересующую и сферу.

Идея проекта раскрывается в обучающем видео под названием «История машины YouTube: Вступление». «Энциклопедическая» страница проекта была запущена в прошлом году и начала функционировать в апреле этого года, правда, сейчас на ней не так уж много роликов, но это вопрос времени, так как у разработчиков связаны с ней большие планы.

popsop.ru



Оставить комментарий

(без регистрации)